Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О проведении общественного обсуждения намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами ОАО "Мостострой-11"

13 Мая 2008

В соответствии с Методическими рекомендациями по подготовке представляемых на государственную экологическую экспертизу материалов обоснования намечаемой деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов, утвержденными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28.08.2007 № 596а, комитет по природопользованию и экологии Администрации г. Сургута извещает о проведении общественного обсуждения намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами.
Заказчик – ОАО «Мостострой-11», г. Сургут, ул. Энергетиков, 26.
Вид деятельности – сбор, использование, обезвреживание, транспортировка, размещение опасных отходов, образующихся в результате производственной деятельности.
Форма общественного обсуждения – предоставление замечаний и предложений в устной и письменной форме.
Порядок получения детальной информации о материалах обоснования намечаемой ОАО «Мострострой-11» деятельности по обращению с опасными отходами – получение информации производится в комитете по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения по адресу: г.Сургут, ул. Маяковского, 15, каб.405.
Срок предоставления замечаний и предложений – 2 недели с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения.
Место предоставления замечаний и предложений – каб. 405 комитета по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута (ул. Маяковского, 15), тел. 524-566.

 

Полезные ссылки