Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Вниманию общественности!

15 Февраля 2008

В соответствии с Положением о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов, утвержденным постановлением Правительства РФ от 26.08.2006 № 524, комитет по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута извещает о проведении общественного обсуждения намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами.
Заказчик – Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта», г.Сургут, ул.Производственная, 16.
Вид деятельности – сбор, использование, обезвреживание, размещение опасных отходов в результате производственной деятельности.
Форма общественного обсуждения – предоставление замечаний и предложений в устной и письменной форме.
Порядок получения детальной информации о материалах обоснования намечаемой Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» деятельности по обращению с опасными отходами – получение информации производится в комитете по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения по адресу: г.Сургут, ул. Маяковского, 15, каб.414.
Срок предоставления замечаний и предложений – 2 недели с даты публикации извещения о проведении общественного обсуждения.
Место предоставления замечаний и предложений – каб. 414 комитета по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута (ул. Маяковско-го, 15), тел. 524-566.

Полезные ссылки