Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Окружной конкурс «Эколог Югры – 2007»

16 Апреля 2007

В рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить» с 19 февраля по 12 июня 2007 года проводится конкурс «Эколог Югры – 2007».
В конкурсе могут принять участие сотрудники специально уполномоченных органов в области охраны окружающей среды, организаций и учреждений выполняющих работы и услуги природоохранного назначения, предприятий-природопользователей, учреждений образования. Одно их обязательных условий - на предприятии необходимо проработать не менее одного года.
Кандидатуры должны быть рекомендованы трудовыми коллективами по предоставлению заявки в срок до 26 апреля 2007 года в НОУДО «Логос» Сибирского научно-исследовательского и проектного института рационального природопользования (город Нижневартовск). Адрес: проспект Победы, 17, тел.: 8-3466-406-004 - Афонина Татьяна Юрьевна. E-mail: LOGOS@logos-nv.ru.
Окружной конкурс проводится по четырем номинациям: «Эколог государственной и муниципальной службы», «Эколог организаций и учреждений, выполняющих работы и услуги природоохранного назначения», «Эколог предприятия-природопользователя», «Эколог учреждений образования».
Финальная часть конкурса – награждение победителей по номинациям состоится на закрытии международной экологической акции «Спасти и сохранить» 12 июня 2007 года в Ханты-Мансийске.
Организаторы мероприятия - Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Департамент охраны окружающей среды и экологической безопасности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Сибирский научно-исследовательский и проектный институт рационального природопользования, НОУДО «Логос».

Информационно-аналитическое управление
администрации Сургута: 52-20-20, 52-22-98.

Положение о конкурсе

Полезные ссылки