Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

«Дело в природе»: выиграй поездку в национальный парк для себя и друзей

07 Августа 2020

Подай заявку до 16 августа и выиграй поездку в национальный парк, грант на благоустройство своего регионального природного парка и другие призы. В России стартовал всероссийский проект «Дело в природе», направленный на развитие и популяризацию экологического волонтерства в национальных и природных парках России.

Для этого необходимо собрать команду из трех и более человек и вместе принять участие в кейс-турнире, который включает в себя три направления:

- Экологическое волонтерство в национальных парках;

- Разработка экотропы;

- Концепция развития национальных и природных парков.

Каждое направление предполагает различные призы, напрямую связанные с задачами, указанными в кейсе. Отметим также, что командам разрешается участие сразу в нескольких направлениях кейс-турнира. Узнать все подробности можно на сайте проекта: деловприроде.рф. А также в социальных сетях: ВКонтакте и Инстаграм.

Проект «Дело в природе» реализует молодежное экологическое движение «Делай!» совместно с АНО «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология». Принять участие в конкурсе и внести свой вклад в развитие экологического добровольчества может каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет.

Полезные ссылки