Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 12 Декабря 2019 года

26 Сентября 2019

15 саженцев рябины высадили в Сургуте в рамках акции «Лес Победы»

Более 15 саженцев рябин высадили в Сургуте на придомовой территории по проспекту Набережному, 76 и 80 в рамках акции «Лес Победы». Главная цель акции — посадка деревьев в память погибших во время Великой Отечественной войны.

В Сургуте акция «Красная рябина» прошла впервые. Ее участниками стали члены городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, и детского общественного движения «Юные экологи Сургута».

Участники акции отмечали, что в результате таких акций появляются новые скверы и общественные пространства, где приятно находиться, отдыхать и наслаждаться цветением садовых и фруктовых деревьев.

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города