Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 17 Августа 2019 года

04 Июня 2019

Городская экологическая акция "Связь времен"

Волонтеры Победы и молодежь города совместно с ветеранами комсомола высадят 20 кустов сирени возле молодежного ресурсного центра.  Саженцы сирени выбраны не случайно. Именно букетами сирени в 1945 году встречали советских воинов-освободителей.

Цель мероприятия отражается в названии городской акции. Через совместную деятельность и беседы со старшим поколением молодежь узнает о комсомольском движении, его истории и интересных случаях из жизни юного комсомольца.

Для молодежи города, волонтеров и в целом сургутян данная акция имеет особенное значение: теперь каждой весной эта цветущая аллея будет напоминать им о Великом Подвиге нашего народа.

Дата проведения: 5 июня 2019 года 11:00

Место проведения: газон на ул. Гагарина, 4