Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

Конкурс школьных проектов «Энергия и среда обитания»

29 Марта 2018

Региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания» 2018 года проводится в рамках Международного образовательного проекта SPARE. 

Организатор Всероссийского конкурса «Энергия и среда обитания» -Общероссийская общественная организация «Социально-экологический союз». 

Учредитель регионального этапа Конкурса - Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

Организатор регионального этапа Конкурса - Региональное молодежное общественное экологическое движение «Третья планета от Солнца» – окружная площадка по проведению экологических конкурсов. 

К участию в региональном этапе Конкурса приглашаются школьники и педагоги, которые заинтересованы и уже имеют достижения в практической деятельности в области энергоэкологии и изменения климата, снижению выбросов парниковых газов, внедрения энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии для местных нужд, в повышении энергоэффективности школьных зданий, в развитии образования школьников и просвещения населения по вопросам эффективного использования и сбережения энергии.

Региональный этап конкурса проводится с 15 марта по 12 декабря 2018 года.

 

 Положение о конкурсе

 Форма Климатического плана

 Заявка на участие

Полезные ссылки