Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 18 Ноября 2017 года

22 Августа 2017

О портале общественных экологических объединений Югры

142 окружные экоорганизации объединяет сегодня Портал общественных экологических объединений Югры www.югра-эко.рф. Он создан Региональным молодежным общественным экодвижением «Третья планета от Солнца» при поддержке Департамента экологии автономного округа в 2013 году с целью координации работы экологических объединений, освещения деятельности югорского экодвижения молодёжи. На портале   представлены анонсы о проведении в Югре эколого-просветительских и природоохранных мероприятий, методическая литература, событийные видео- и фотоматериалы, молодёжные инициативы, реестр экологических объединений Югры.

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20