Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Цифровизация

Международный IT-Форум в Ханты-Мансийске.

23 Сентября 2008

Международный IT-Форум в Ханты-Мансийске.


В Ханты-Мансийске с 24 по 27 сентября пройдет Международный IT-Форум, посвященный 15-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и 60-летию Всеобщей декларации прав человека.

 Организаторами форума выступили Правительство автономного округа - Югры, окружной комитет по информационным ресурсам, Ханты-Мансийское региональное отделение Ассоциации юристов России и Центр мониторинга и стратегических экспертиз.
 В рамках международного форума пройдут заседание рабочей группы по развитию информационного общества Общественной палаты РФ, I Съезд IT -директоров Югры, седьмая межрегиональная конференция "Информационные технологии и решения для "Электронной России", окружная выставка "Информационные технологии ХХI века". Так же пройдут церемонии награждения победителей конкурса "Лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий" и победителей открытого конкурса на лучший официальный сайт/портал органов власти Уральского федерального округа "Общественное признание».
 На мероприятии будут работать и представители Администрации города Сургута, в частности с докладом «Информационная система «Единое окно» выступит начальник управления связи и информатизации Артемьева Надежда Павловна.


По информации пресс-службы Губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Полезные ссылки