Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Цифровизация

О преимуществах получения муниципальной услуги в электронном виде «Выдача разрешения на снос или пересадку зелёных насаждений»

14 Марта 2018

Управление по природопользованию и экологии Администрации города сообщает о том, что муниципальную услугу «Выдача разрешения на снос или пересадку зелёных насаждений», утвержденную постановлением Администрации города Сургута от 17.09.2012 № 7186 (с последующими изменениями) возможно получить следующими способами:

- в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

Для этого необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ согласно приложению 1, далее выбрать муниципальную услугу «Выдача разрешения на снос или пересадку зелёных насаждений», указать ведомство (управление по природопользованию и экологии), заполнить поля, прикрепить перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги, отправить запрос.

Информация об административном регламенте «Выдача разрешения на снос или пересадку зелёных насаждений» размещена на портале госуслуг;

- посредством обращения в муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута» (далее - МФЦ) по принципу одного окна.

Получение государственных и муниципальных услуг через МФЦ предусматривает предоставление услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя. МФЦ дает возможность гражданам получать одновременно несколько услуг и предоставляет информацию о порядке, способах и условиях получения услуг.

При предоставлении муниципальной услуги в МФЦ, специалистами в соответствии с настоящим Административным регламентом осуществляется информирование и консультирование заявителей по вопросу предоставления муниципальной услуги в соответствии с настоящим регламентом.

Директор МКУ «МФЦ»: Симакова Татьяна Владимировна.

Местонахождение МФЦ: 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Югорский тракт, дом 38.

Местонахождение территориально обособленного структурного подразделения МФЦ: Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 11.

Многоканальный телефон для информирования и предварительной записи: (3462) 20-69-26.

Адрес электронной почты: mfc@admsurgut.ru.

График работы:

- понедельник - пятница: 08.00 - 20.00, без перерыва;

- суббота: 08.00 - 18.00, без перерыва;

- воскресенье - выходной.

Местонахождение отдела по приему и выдаче документов при предоставлении муниципальной услуги для бизнеса МФЦ (осуществляет обслуживание только юридических лиц и индивидуальных предпринимателей): Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 34а.

Телефон для информирования и предварительной записи: (3462) 55-08-38

 

График работы:

- понедельник - пятница: 09.00 - 18.00, без перерыва;

- суббота, воскресенье - выходной.

Информация об МФЦ размещена на официальном портале Администрации города www.admsurgut.ru, Портале автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре www.mfc.admhmao.ru»;

- в управлении по природопользованию и экологии Администрации города Сургута (начальник управления - Бондаренко Семён Александрович).

Местонахождение: г. Сургут, улица Маяковского, 15.

Прием заявителей осуществляется по следующему графику:

понедельник: с 09.00 до 13.00;

вторник: с 14.00 до 17.00;

среда: с 09.00 до 13.00, 14.00 до 17.00;

четверг: с 14.00 до 17.00;

пятница: с 09.00 до 13.00.

Информация об управлении размещена на официальном интернет-сайте Администрации города Сургута: www.admsurgut.ru

Адрес электронной почты: E-mail: priroda@admsurgut.ru.

Контактные телефоны: 52-45-30, 52-45-60, 52-45-45.

При предоставлении муниципальной услуги в управлении по природопользованию и экологии, ответственные специалисты осуществляют информирование и консультирование заявителей по вопросу предоставления муниципальной услуги в соответствии с настоящим регламентом.


Полезные ссылки