Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 11 Августа 2020 года

Глава города в социальных сетях

Фотохроника Сургута: события и лица

14 Мая 2014

Глава Сургута вручил награды школьникам и учителям

 

13 мая во Дворце торжеств Глава Сургута Дмитрий Попов вручил награды обучающимся – победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.

 

 

Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского округа- Югры за высокие результаты на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

 

по предмету экология награждена

 

Берникова Анастасия Дмитриевна

обучающаяся 10 класса лицея № 3

учитель-наставник Муратова Сирина Газдалиевна

 

 

по предмету технология награжден

 

Тронза Вадим Сергеевич

обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы № 19

учитель-наставник Зябрев Игорь Иванович

 

 

по предмету немецкий язык награждена

 

Агиевич Юлия Вадимовна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Полянина Марина Михайловна

 

Дипломом призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

3 место

 

по предмету французский язык награждаена

 

 

Пластеева Анастасия Сергеевна

обучающаяся 10 класса гимназии имени Ф.К. Салманова

учитель-наставник Монахова Антонина Алексеевна

 

 

по предмету биология награжден

 

 

Заднипряный Илья Анатольевич

обучающийся 10 класса лицея № 2

учитель-наставник Чувакова Наталья Леонидовна

 

 

по предмету химия награждены

 

 

Иванова Валерия Антоновна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Степаненко Ольга Георгиевна

 

 

Майстренко Анна Валентиновна

обучающаяся 10 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Степаненко Ольга Георгиевна

 

 

по предмету немецкий язык награжден

 

 

Кудашев Раян Эдуардович

обучающийся 10 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Полянина Марина Михайловна

 

 

по предмету экология награждена

 

 

Юркевич Ульяна Владимировна

обучающаяся 9 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Скоробогатова Анна Владимировна

 

 

 

Дипломом призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

2 место

по предмету английский язык награжден

Букреев Павел Геннадьевич

обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

учитель-наставник Дикопольцева Марина Анатольевна

по предмету физика награждена

Торбина Виктория Викторовна

обучающаяся 9 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Киселев Виктор Иванович

по предмету искусство (МХК) награждена

Патрина Анастасия Андреевна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учителя-наставники Миронова Ирина Алексеевна

Ковалева Елена Алексеевна

 

по предмету французский язык награждена

Рядинская Валерия Алексеевна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Волкова Наталья Валерьевна

по предмету русский язык награждена

Масалимова Анастасия Дмитриевна

обучающаяся 9 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Плотникова Марина Александровна

по предмету обществознание награждена

Дворякова Елена Николаевна

обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы № 1

учитель-наставник Исаева Валентина Александровна

 

по предмету биология награждена

Костоглод Татьяна Васильевна

обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы № 44

учитель-наставник Гажиу Галина Хамзеевна

по предмету литература награждена

Хворостова Мария Александровна

обучающаяся 10 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Ткаченко Ольга Александровна

по предмету информатика награжден

Расторгуев Андрей Евгеньевич

обучающийся 11 класса лицея №3

учитель-наставник Малаховская Мария Георгиевна

по предмету химия награждена

Соколова Марина Николаевна

обучающаяся 10 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Степаненко Ольга Георгиевна

по предмету технология награжден

Туманов Никита Алексеевич

обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №46 с углубленным изучением отдельных предметов

учитель-наставник Слета Олег Александрович

по предмету экономика награждена

Чечиль Арина Александровна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Кинзибаева Ильсияр Гильмияновна

 

Дипломом победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

по предмету английский язык награжден

Храмченко Александр Викторович

обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы № 25

учитель-наставник Марченко Лариса Витальевна

по предмету искусство (МХК) награжден

Халтурин Сергей Дмитриевич

обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы № 38

учитель-наставник Трушина Надежда Ивановна

по предмету русский язык награжден

Литвинчук Анастасия Олеговна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Громова Елена Анатольевна

по предмету биология награждены

Костоглод Анна Васильевна

обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №44

учитель-наставник Гажиу Галина Хамзеевна

Нохрина Ксения Александровна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Жукова Надежда Васильевна

по предмету литература награждены

Халтурин Сергей Дмитриевич

обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы № 38

учитель-наставник Соловьева Лариса Николаевна

Патрина Анастасия Андреевна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Берманас Ирина Серафимовна

по предмету география награжден

Кудашев Раян Эдуардович

обучающийся 10 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Гумирова Ирина Анатольевна

по предмету история награжден

Чирков Всеволод Игоревич

обучающийся 9 класса гимназии

№ 2

учитель-наставник Власова Ольга Юрьевна

по предмету информатика награжден

Немцев Евгений Владимирович

обучающийся 10 класса лицея №2

учитель-наставник Исламов РишатГабитович

по предмету химия награждена

Шепелюк Таисья Олеговна

обучающаяся 11 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Степаненко Ольга Георгиевна

по предмету экология награжден

Пантелеев Владислав Александрович

обучающийся 9 класса гимназии «Лаборатория Салахова»

учитель-наставник Скоробогатова Анна Владимировна

по предмету технология награждены

Бобровская Ольга Павловна

обучающаяся 9 класса гимназии №2

учитель-наставник Стахнёва Елена Витальевна

Туймиев Евгений Вадимович

обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов

учитель-наставник Нурисламов Салават Фавзельянович

 

Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского округа- Югры награждены педагоги-наставники, подготовившие победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

1.     Берманас Ирина Серафимовна, учитель русского языка и литературы гимназии «Лаборатория Салахова»

2.     Власова Ольга Юрьевна, учитель истории и обществознания гимназии № 3

3.     Гажиу Галина Хамзеевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №44

4.     Громова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы гимназии «Лаборатория Салахова»

5.     Гумирова Ирина Анатольевна, учитель географии гимназии «Лаборатория Салахова»

6.     Жукова Надежда Васильевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова»

7.     Исламов РишатГабитович, учитель информатики лицея №2

8.     Марченко Лариса Витальевна, учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 25

9.     Нурисламов Салават Фавзельянович, учитель технологии средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов

10.  Скоробогатова Анна Владимировна, учитель гимназии «Лаборатория Салахова»

11.  Соловьева Лариса Николаевна, учитель русского языка средней общеобразовательной школы №38

12.  Стахнёва Елена Витальевна, учитель технологии гимназии №2

13.  Степаненко Ольга Георгиевна, учитель химии гимназии «Лаборатория Салахова»

14.  Трушина Надежда Ивановна,  учитель МХК средней общеобразовательной школы №38

 


Подписка