Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Фотохроника Сургута: события и лица

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

16 Мая 2013

15 мая в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина Глава Сургута Дмитрий Попов встретился с победителями и призёрами Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

 

По итогам участия сургутских школьников во Всероссийском форуме дипломами лауреатов I степени награждены: Евгений Туймиев и Антон Егоров из школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов. Кроме того, Евгений Туймиев получил диплом победителя в профессиональной номинации «Лучшая работа в области энергетических систем». Дипломом II степени отмечена Яна Могельницкая из гимназии «Лаборатория Салахова». Диплы III степени получили Евгений Середа из школы №15, Арсений Горынин и Анастасия Солтыс из гимназии «Лаборатория Салахова», Анастасия Барышникова из школы №44. Специальным дипломом организаторов форума награждена Алена Шматова из школы №44, поощрительным дипломом удостоена Кристина Крецу из гимназии «Лаборатория Салахова».

 

Глава города поздравил лауреатов научного форума, их наставников и родителей с успехом: «Вы молодцы, из 17 сургутских участников 9 отмечены наградами. Вы сделали настоящий шаг в будущее».

 

Фото Алексея Андронова

Управление информационной политики

Администрации города Сургута

Тел./факс: 52-21-98

 

 

 

 

 

Полезные ссылки