Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Фотохроника Сургута: события и лица

В Сургуте обновили городскую Доску Почета

09 Июня 2012

В Сургуте в преддверии Дня России и Дня города по традиции обновили Доску Почета. 9 июня возле Администрации города прошла торжественная церемония чествования десяти сургутян, представителей семи предприятий и учреждений, пяти общественных организаций и творческих коллективов.
«С 2009 года за высочайшие достижения в производственной деятельности, в общественной жизни, за победу в конкурсах городских, окружных, всероссийских и международных на Доску Почета были занесены 89 сургутян, 18 коллективов и 32 предприятия и учреждения, - отметил Дмитрий Попов. – Принято решение о том, что на Доске Почета навечно будут зафиксированы фотографии трех коллективов градообразующих предприятий: ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «Газпром переработка», а также нашего знаменитого паралимпийского чемпиона Алексея Ашапатова и его тренера Валерия Прохорова».
Дважды в год на Доску Почета заносятся фотографии сургутян и городских организаций, внесших весомый вклад в развитие экономического потенциала, образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, плодотворную профессиональную и творческую деятельность, способствующую всестороннему развитию Сургута.
Следующий раз фотографии поменяют к 10 декабря - ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Управление информационной политики
Администрации города Сургута
Тел./факс: 52-21-98, тел.: 52-20-20
Андриенко А.С.

Полезные ссылки