Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Октября 2019 года

Глава города в социальных сетях

Фотохроника Сургута: события и лица

29 Декабря 2008

В Администрации Глава города вручил сургутянам награды

28 декабря Глава города Александр Сидоров торжественно вручил сургутянам награды окружного и городского значения.

Постановлением Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры за вклад в развитие автономного округа и рост благополучия его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, в связи с празднованием 79-ой годовщины образования Ханты - Мансийского автономного округа – Югры присвоено почетное звание:
«Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» «За отличие в охране правопорядка» - Топчиеву Игорю Владимировичу – начальнику отдела обеспечения общественного порядка милиции общественной безопасности управления внутренних дел по городу Сургуту.
«Лучшему учащемуся школы» - Герасимовой Марии Михайловне - учащейся 11 класса лицея №1.
«Лучшему студенту учебного заведения» - Фомкиной Марии Сергеевне - студентке Сургутского государственного университета.
«Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» - Сысоеву Алексею Петровичу - главному инженеру филиала завода по стабилизации конденсата общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка».
«Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» - Болотовой Галине Иосифовне - учителю математики лицея №1.
«Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
Бидун Людмиле Николаевне – старшей медицинской сестре хирургического отделения окружной больницы «Травматологический центр»;
Колесник Татьяне Григорьевне – заместителю председателя комитета по здравоохранению Администрации города;
Шалыгиной Алевтине Георгиевне - врачу акушеру-гинекологу Клинической городской поликлиники №1.
«Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
Ахмедовой Саёре Мирмислимовне – тренеру-преподавателю школы №44;
Захарову Леониду Александровичу - президенту Сургутского спортивного клуба любителей лыжного спорта.
«Заслуженный работник связи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Хисамову Фариту Инсавовичу - начальнику управления мультисервисных систем кабельного телевидения Сургутского филиала открытого акционерного общества «Югрател» с 2001 по 2006 годы.
       
«Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» – Сметанюк Валентине Викторовне - заместителю генерального директора открытого акционерного общества «Стройзаказчик».
«Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» – Максимовцову Ивану Тимофеевичу - заместителю директора по производству Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Городские тепловые сети».
«Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
Юсупову Раису Фазыльяновичу - генеральному директору открытого акционерного общества «Сургутсибэнергомонтаж»;
Витченко Николаю Николаевичу - заместителю директора по энергетике и связи общества с ограниченной ответственностью «Сургуттехпост»;
Владимирову Александру Владимировичу - старшему мастеру электроремонтного цеха филиала «Сургутская ГРЭС-2» открытого акционерного общества «Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии».

«Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
Сергееву Олегу Александровичу - генерального директору открытого акционерного общества «Сургутский речной порт».

 «Заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа –Югры»:
Белоусову Александру Илларионовичу – работнику органов прокуратуры Ханты - Мансийского автономного округа-Югры с 1974 по 1999 годы.

«Заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
Емельянцевой Галине Георгиевне - Первому заместителю Председателя Правления закрытого акционерного общества акционерного коммерческого банка «Сибирьгазбанк».

Почетным нагрудным знаком Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За безупречную службу» награждена:
Пестрякова Ольга Семеновна - начальник отдела организации и проведения процедур торгов управления муниципального заказа департамента по экономической политике Администрации города.

Благодарственным письмом Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа – Югры награждены:
Акбашева Минзиля Минигареевна - учитель физики школы № 28;
Гуляева Наталья Николаевна - врач-методист Клинической городской больницы №1;
Забродоцкий Петр Мефодьевич - начальник группы планово-профилактического ремонта магистральной и распределительной сети участка эксплуатации линейных сооружений службы мультисервисных систем кабельного телевидения Сургутского филиала открытого акционерного общества «Югрател»;
 Лозинский Александр Николаевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат «Сургутский»;
 Мельник Андрей Иванович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Транспортной компании "Призвание";
 Светличная Ольга Юрьевна – начальник цеха сургутского территориального узла электросвязи Ханты - Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ»;
Трофимов Павел Владимирович - производитель работ закрытого акционерного общества «Автодорстрой»;
Уланова Раиса Григорьевна - председатель общества «Старожилы Сургута» общественной организации ветеранов войны, труда, правоохранительных органов;
Усова Наталья Петровна – многодетная мать;
Федулов Алексей Алексеевич - младший научный сотрудник Сургутского краеведческого музея;
Шиклеина Анастасия Сергеевна - учитель-логопед школы № 24.
 
Почетной грамотой Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа – Югры награждены:
Васильева Татьяна Юрьевна - начальник центра обслуживания клиентов Сургутского филиала открытого акционерного общества «Югрател»;
Гаренских Надежда Ивановна - заместитель главного врача по экономике Городского врачебно-физкультурного диспансера;
Емцев Николай Григорьевич – производитель работ закрытого акционерного общества «Автодорстрой»;
 Курбаков Олег Анатольевич – электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Сургутского территориального узла электросвязи Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ»;
Никонов Вадим Викторович - технический директор открытого акционерного общества «Сургутсибэнергомонтаж»;
Морозов Александр Николаевич - заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью Транспортной компании «Призвание»;
Рыткина Валентина Леонидовна – директор Сургутской специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья;
Сысолетин Вениамин Леонидович - машинист экскаватора закрытого акционерного общества «Автодорстрой»;
Тепляков Владимир Васильевич - начальник автоколонны службы спецтранспорта открытого акционерного общества «Аэропорт Сургут»;
Трунов Владимир Анатольевич - водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Автодорстрой»;
Уфимцева Надежда Аркадьевна - главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ДЕЗ Центрального жилого района»;
Шарафутдинова Гузель Минсалиховна - учитель русского языка школы № 28.

Почетной грамотой Думы Ханты - Мансийского автономного округа-Югры награжден: Лысенко Владимир Васильевич – начальник узла электросветотехнического обеспечения полетов открытого акционерного общества «Аэропорт Сургут».

Постановлением Главы города Сургута Почетной грамотой Главы города Сургута награждены:
за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие транспортной отрасли города и многолетний добросовестный труд:
Трунина Ольга Вячеславовна - заместитель генерального директора по перевозкам общества с ограниченной ответственностью автотранспортного предприятия «Автолайн»;

за большой личный вклад в развитие банковского дела в городе, многолетний добросовестный труд:
Михонина Татьяна Георгиевна - начальник сектора за вкладными операциями отдела бухгалтерского учета и отчетности Сургутского отделения №5940 Сбербанка России;

за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие здравоохранения города:
Быстрова Екатерина Николаевна – медицинская сестра палатная отделения для новорожденных детей Сургутского клинического перинатального центра;

за многолетний добросовестный труд, личный вклад в обеспечение образовательного процесса в городе:
Разина Елена Васильевна - заместитель директора по административно - хозяйственной работе школы № 8 имени Сибирцева А.Н.;
Ярцева Тамара Геннадьевна - заведующий детским садом №22 «Сказка»;

за значительный вклад в развитие культуры и искусства в городе, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд:
 Катин Олег Юрьевич - преподаватель Детской школы искусств;

за плодотворный труд и большой личный вклад в развитие художественного образования в городе:
Чагалидзе Нодари Ахмедович - директор Сургутского художественно - промышленного училища;

за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие отрасли связи в городе:
Гуцул Александр Евгеньевич - начальник Сургутского районного узла электросвязи Сургутского территориального узла электросвязи Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязьинформ».

за значительный вклад в развитие энергетического комплекса города, многолетний добросовестный труд:
Лавыгин Сергей Николаевич - слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования турбинно - ремонтного цеха открытого акционерного общества «Сургутсибэнергомонтаж»;

за достижение высоких результатов в служебной деятельности, совершенствование профессионального мастерства в предупреждении и раскрытии преступлений и безупречное исполнение служебного долга:
Немчинов Александр Викторович - начальник отделения дознания линейного отдела внутренних дел на станции Сургут;

за безупречную работу по охране общественного порядка и активную общественную деятельность:
Русанова Ирина Александровна – контролер контрольно-пропускного пункта Управления по обеспечению контроля на объектах открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие энергетического комплекса города:
Борисов Игорь Юрьевич – главный инженер закрытого акционерного общества «Ремэлектро».

Постановлением Администрации города Сургута Благодарственным письмом Администрации города Сургута награждены:
за многолетний, добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование средств телефонной связи в городе:
Бабешкин Лев Алексеевич – главный инженер Сургутского филиала открытого акционерного общества «Югрател»;
Осипов Геннадий Николаевич – начальник участка наложенных сетей службы мультисервисных систем кабельного телевидения Сургутского филиала открытого акционерного общества «Югрател»;

за большой личный вклад в развитие банковского дела города и плодотворный добросовестный труд:
Соломенникова Татьяна Юрьевна – заместитель управляющего Сургутским отделением №5940 Западно-Сибирского банка Сбербанка России;

за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие энергетического комплекса города:
Бабарыкин Геннадий Александрович – старший мастер открытого акционерного общества «Сургутсибэнергомонтаж»;

за достижение высоких результатов в служебной деятельности, совершенствование профессионального мастерства в предупреждении и раскрытии преступлений:
Чекотин Андрей Юрьевич – заместитель командира батальона – начальник штаба отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел по городу Сургуту.

Фото Александра Андриенко

Информационно-аналитического управления Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-21-98, тел. 52-20-20.


Подписка