Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 23 Октября 2019 года

Глава города в социальных сетях

Фотохроника Сургута: события и лица

10 Июня 2008

Награды, приуроченные ко Дню города

5 июня первый заместитель главы Администрации города Владимир Браташов вручил ведомственные знаки отличия, награды автономного округа, Тюменской области, города Сургута.

Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за вклад в обеспечение благополучия автономного округа и рост благосостояния населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере общественной деятельности по защите прав человека, развитию экономики, культуры, образования, охраны окружающей среды награждены:

Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры:

Ахремчик Ирина Николаевна – заместитель директора муниципального учреждения «Наш город»;

Емцова Вера Кирилловна – председатель совета территориального общественного самоуправления №14;

Зорина Ольга Леонидовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Станции юных натуралистов;

Калантарян Арам Гришаевич – председатель первичной профсоюзной организации Строительно-монтажного треста №1 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Климов Виктор Федорович – председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута;

Маркина Надежда Борисовна – директор Клинического Перинатального центра;

Никитюк Валентина Константиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия»;

Пилипчук Галина Михайловна – заместитель директора по научно-методической работе Станции юных натуралистов;

Попов Александр Владимирович – слесарь по ремонту автомобилей Сургутского производственного объединения пассажирского автотранспорта;

Проценко Александр Михайлович – специалист объединенной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Пугачева Тамара Ивановна – председатель территориальной профсоюзной организации работников жилищно-коммунального хозяйства;

Стихнина Ира Петровна – директор центра дополнительного образования и воспитания студентов Сургутского государственного педагогического университета;

Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры:

Говорская Валентина Ивановна – председатель совета территориального общественного самоуправления №29;

Деревянко Светлана Викторовна – руководитель молодежного центра технического моделирования «Амулет» учреждения по работе с подростками и молодежью «Вариант»;

Калошин Борис Николаевич – директор муниципального учреждения «Наш город»;

Куксгауз Владимир Богданович – председатель первичной профсоюзной организации Сургутского управления технологического транспорта №5 открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Леонова Галина Евгеньевна – председатель совета территориального общественного самоуправления №25;

Мацина Ярослав Федорович – водитель автобуса Сургутского управления технологического транспорта и специальной техники №1 общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут»;

Михайлова Неля Николаевна – специалист отдела кадров детского сада №61 «Лель»;

Сосновских Виталий Юрьевич – лесничий Сургутского лесхоза;

Темников Леонид Васильевич – водитель автобуса Сургутского производственного объединения пассажирского автотранспорта;

Постановлением Губернатора Тюменской области за плодотворную деятельность по реализации государственной молодежной политики, совершенствование и развитие программ поддержки молодежи Почетной грамотой Губернатора Тюменской области награждена:

Шалкевич Инга Валерьевна – заместитель председателя комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города.

Постановлением Главы города Сургута за заслуги в социально-экономическом и культурном развитии города награждены:

Почетной грамотой Главы города Сургута:

Азизова Светлана Нурисламовна – заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Сервис-3»;

Бахитова Гульсиня Давлятшиевна – экономист Муниципального коммунального предприятия;

Бусыгина Валентина Александровна – старший контролер – кассир дополнительного офиса №057 Сургутского отделения №5940 Западно-Сибирского банка Сбербанка России;

Васильев Анатолий Николаевич – монтажник связи – кабельщик участка строительно-монтажных и пусконаладочных работ открытого акционерного общества «Югрател»;

Гурская Ирина Степановна – заместитель генерального директора по общим вопросам открытого акционерного общества «Окружной выставочный центр «Югорские контракты»;

Иванова Валентина Францевна – бухгалтер-кассир общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»;

Комарова Надежда Ивановна – диспетчер справочно-диспетчерской группы центра обслуживания клиентов открытого акционерного общества «Югрател»;

Махмудова Людмила Федоровна – музыкальный руководитель детского сада №84 «Одуванчик»;

Немец Владимир Андреевич – начальник материально-технического обеспечения закрытого акционерного общества «Автодорстрой»;

Попова Татьяна Константиновна – педагог дополнительного образования Станции юных натуралистов;

Ральченко Каринэ Вадимовна – заведующая онкологическим отделением №2 Сургутской окружной клинической больницы;

Санаева Юлия Александровна – начальник производственного отдела Сургутского городского муниципального предприятия «Городские тепловые сети»;

Суслова Татьяна Михайловна – инженер производственного отдела нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Чижов Сергей Анатольевич – начальник Сургутского района водных путей и судоходства филиала Обь - Иртышского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства.

Благодарственным письмом Администрации города Сургута:

Агаева Сильвия Георгиевна – электромонтер станционного оборудования телефонной связи открытого акционерного общества «Тюменнефтегазсвязь»;

Билевич Елена Алексеевна – заместитель начальника отдела экономики и прогнозов управления экономики департамента по экономической политике Администрации города;

Краснова Людмила Васильевна – начальник отдела систем документооборота Информационного центра «АСУ-город»;

Лепихин Станислав Евгеньевич – заместитель директора Информационного центра «АСУ-город»;

Мартьянова Галина Илларионовна – заместитель главного бухгалтера Сургутского кадастрового центра Природа;

Миногина Валентина Федоровна – председатель совета территориального общественного самоуправления №23;

Мокрицкая Наталья Борисовна - председатель совета территориального общественного самоуправления №13;

Нургатина Любовь Александровна - председатель совета территориального общественного самоуправления №8;

Полякова Ольга Ивановна – ведущий инженер-программист Информационного центра «АСУ-город»;

Полякова Нина Борисовна - председатель совета территориального общественного самоуправления №3;

Прокопюк Ольга Михайловна – специалист I категории отдела по работе с обращениями граждан управления общего обеспечения деятельности Администрации города;

Саматова Фирдавес Равиловна – воспитатель детского сада № 84 «Одуванчик»;

Трофимова Оксана Валентиновна - председатель совета территориального общественного самоуправления №2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Александра Андриенко

 

Информационно-аналитическое управление Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

 


Подписка