Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Информация по обращениям жителей города, поступившим через стационарный ящик «Ваше мнение» в декабре 2012 года

15 Февраля 2013

1. В адрес Администрации города от пациентов муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городской поликлиники № 3» Бузик О.А., Казанжи В.И., Антонова В.К. поступили благодарности медицинским работникам: медицинской сестре Григорян В.В. и докторам: Скарлыгиной К.П., Култиеву Р.Н «за профессионализм, чуткое и добросовестное отношение к пациентам и своей профессии».

2. На вопрос от пациентов муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Клинической городской поликлиники № 1» (далее МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1») Коновалюк, Оноприенко и Лаптевой В.Е.: «Почему процедурный кабинет не работает с 8.00?»

МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1» сообщает, что с целью улучшения качества и доступности медицинской помощи график работы процедурного кабинета изменен с 28.01.2012 с 8.00 до 19.00 с понедельника по субботу.

3. На жалобу от пациентки МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1» Чебурахтиной: «Нахожусь на «Д» учете 2 месяца нет моей карточки. Не могу 2 месяца попасть на прием к гематологу. В моей просьбе дать телефон департамента здравоохранения, телефон был дан несуществующий, регистратором Добрыниной Л.М.».

Ответ подготовлен МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1»:
При возникновении вопросов по качеству оказания медицинской помощи необходимо обращаться к и.о. заведующего отделением специализированной помощи №2 Мовчан Анатолию Анатольевичу, тел. 52-70-57 либо к и.о. заведующего поликлиникой для взрослых Нищетенко Екатерине Юрьевне, тел. 52-70-52.

4. На вопрос от пациента МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1» Юрченко С.И.:
«Прошу Вас навести порядок в информировании пациентов поликлиники в реальном расписании приема врачей. В частности на 614а кабинете написано расписание врача Васюка М.А., которое не соответствует действительности».

Ответ подготовлен МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1»:
Прием пациентов в МБУЗ «Клинической городской поликлиники № 1» осуществляется согласно предварительной записи. Часы приема врача располагаются в подстрочнике около кабинета. График приема пациентов врача-хирурга Васюка М.А.: с 15.00 до 17.00.
Работа врача-хирурга состоит из осмотра, оформления медицинской документации, а также выполнения перевязок и манипуляций, проводимых в перевязочном кабинете.
При возникновении вопросов по качеству оказания медицинской помощи Вы можете обратиться заведующему отделением специализированной помощи № 1 Чернобаю В.Г. (каб. № 608, тел.:52-70-78).

Полезные ссылки