Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

В Сургуте пройдет Международный турнир «Кубок Содружества»

02 Декабря 2016

Около 120 спортсменов съедутся в Сургут с 8 по 11 декабря 2016 года. Предварительное согласие на участие в соревнованиях по смешанному боевому единоборству дали бойцы из 15 стран мира: Испании, Казахстана, России, Беларуси, Кыргызстана, Италии, Хорватии и других.

Торжественное открытие турнира состоится 9 декабря в 13:00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» (ул. Энергетиков, 47).

В ходе проведения соревнований для всех участников будут организованы экскурсии по городу, посещение музеев, объектов культуры города. 10 декабря, в день завершения мероприятия, вниманию участников и гостей турнира будут представлены шоу-программа и выступление популярной молодежной группы.

Постановлением Администрации города № 8634 от 24.11.2016 г. утвержден план мероприятий по участию в организации и проведении Международного турнира по смешанному боевому единоборству «Кубок Содружества».

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном портале Администрации города в разделе «Документы» - «Постановления Администрации города».

График проведения соревнований прилагается.

 

Управление информационной политики Администрации города. Тел. 52-20-20, 52-22-98.

Полезные ссылки