Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Стартует Кубок РООИЗ "Тифлопуть"

15 Января 2013

 Региональной общественной организацией инвалидов по зрению «Тифлопуть», совместно с Общественной некоммерческой организацией «Клуб любителей шахмат «К 64»»,
 18 января 2013 года будет проводиться I этап «IV открытого турнира по активным шахматам,  среди инвалидов по зрению, на Кубок РООИЗ «Тифлопуть»». Данный  турнир состоит из 9 этапов,которые пройдут в течении 2013 года. Перед началом соревнований будет проведено награждение победителей подобного турнира за 2012 год.
 Место проведения соревнований: ул. Маяковского 31, шахматный клуб «К 64». Начало мероприятия в 10,30 часов.
 Цель: комплектование сборной города Сургута для участия в «Открытом командном турнире по быстрым шахматам, среди инвалидов по зрению на Кубок Югры» и в «Командно- личном шахматно- шашечном турнире, среди инвалидов по зрению, на кубок Губернатора Тюменской области».
Спонсором турнира, сформировавшим призовой фонд, выступает ООО «Акватрейд- Торговая компания».
Участие в Открытом турнире по активным шахматам, среди инвалидов по зрению, на Кубок РООИЗ «Тифлопуть»  может принять любой житель г. Сургута иХМАО- Югры, имеющий документы подтверждающие статус инвалида по зрению, подавший заявку на участие и получивший медицинский допуск.
Справки по телефону: 67-01-20.  Председатель РООИЗ «Тифлопуть» С. И. Филатов

 

Полезные ссылки