Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Подведены итоги мероприятий, посвященных Всероссийскому дню физкультурника

15 Августа 2007

10-12 августа департамент культуры, молодежной политики и спорта организовал ряд мероприятий посвященных Всероссийскому дню физкультурника.
10-12 августа на городошном корте в микрорайоне Строителей проходило первенство ЦФП «Надежда» по городошному спорту. Первый день проводился по олимпийской системе, второй день по круговой. В этих соревнованиях приняло участие 50 человек. Судейская коллегия во главе с Владимиром Малимановым распределила места следующим образом:
I место команда  ТОС № 14
II место команда ТОС № 9(2)
III место команда ТОС № 25
 
Так же в первенстве участвовали команды:
ТОС № 25 (1)
ТОС № 21
ТОС № 9 (1)
ТОС «Север» (1)
Сургутская городская общественная организация инвалидов по слуху
ТОС «Север»(2)
ТОС № 13

11 августа на лыжной базе «Сайма» проходил сеанс одновременной игры в шахматы. В соревнованиях принимали участие представители Сургутской городской общественной организации инвалидов по слуху, а так же жители города, всего 14 человек.
Главным судьей соревнований был Юрий Гришин, сеансер – Владимир Иванец (мастер ФИДЕ).

Также 11 августа на лыжной базе «Сайма» прошел легкоатлетический кросс посвященный «Дню физкультурника». В соревнованиях принимали участие воспитанники: СДЮСШОР-1; СДЮСШОР «Кедр»; СДЮСШОР»Нефтяник»; СДЮСШОР»Олимп»; Спортивный клуб «Барс»; Сургутская городская общественная организация инвалидов по слуху; СДЮСШОР «Сургутский район»; команда НГДУ «Сургутнефть»; политическая партия «Единая Россия»; жители города, всего 125 человек. Возраст участников от 8 до 80 лет.
Судейскую коллегию возглавил Сергей Лебедев.


Дополнительная информация:
Зам. председателя комитета
М.В. Ющенко – 52-24-01
Приёмная – 52-24-03 (тел/факс)
Специалист-эксперт
А.Ш. Горковец – 52-54-06

Полезные ссылки