Спорт

В МУДО КДЮСШОР "Олимп" прошел 2-ой этап Чемпионата ХМАО по бильярдному спорту (Московская пирамида)

26 Мая 2003

17 и 18 мая в МУДО КДЮСШОР "Олимп" прошел 2-ой этап Чемпионата ХМАО по бильярдному спорту (Московская пирамида).
Воспитанник КДЮСШОР "Олимп" ЛЮ Игорь занял третье место, уступив 1 место Ерыкалову П. представителю Кондинского района и 2 место Смирнову Д. представителю г. Нижневартовска.

16 и 17 мая в г. Ялуторовске проходил открытый областной турнир на Кубок Главы г. Ялуторовска по каратэ-до (ВКФ) среди юношей и девушек 8-17 лет.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из гг. Челябинск, Тюмень, Нефтеюганск, Обнинск, Ялуторовск и Сургут.
Спортсмены ДЮСШ "Виктория" завоевали в личном первенстве 6 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали: Мамедов Владислав, Шибанова Ксения, Кизима Роман, Красков Максим, Евдокимов Александр, Михайловский Сергей. На вторую ступень пьедестала поднялись: Яцков Дмитрий, Гусейнов Автондил. Третьи места завоевали Воронцов Артем, Тугунбаев Адиль, Адуев Ганил.
В командных соревнованиях в возрастной подгруппе 10-11 лет спортсмены ДЮСШ "Виктория" завоевали 1 место, 12-13 лет - 2 место, 14-15 лет и 16-17 лет - 1 места. Чемпионы и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Команды победительницы были награждены кубками.
Все спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Солоницына Николая и Кузнецова Алексея.
Спортсмены отделения каратэ-до ДЮСШ "Виктория" достойно завершили учебный год в связи, с чем администрация и тренера-преподаватели школы выражают благодарность всем спортсменам, выступающим на высоком уровне и родителям за их понимание.

25 мая в г. Нижневартовске на турнире ветеранов ХМАО по волейболу среди мужских команд на призы первого председателя федерации волейбола г. Нижневартовска Кевченкова В.Ф., посвященном 30-летию г. Нижневартовска и 80-летию отечественного волейбола команда города Сургута завоевала почетное второе место.

29 мая в 18.00 часов в городском комитете по физической культуре и спорту (ул. Студенческая, 16) состоится заседание судейской коллегии по проведению Кубка города по футболу.

Предстоящие соревнования

31 мая на базе ГМУ СОЦ "Олимпия" будет проходить туристический слет в зачет 3-ей Спартакиады работников администрации города. Начало в 10.00 часов.