Спорт

В Златоусте прошло первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек

27 Марта 2003

15-16 марта в Златоусте прошло первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1985 -86 г.р. , в котором приняли участие 188 юношей и 145 девушек. Воспитанник сургутской ШВСМ "Энергетик" Турушев Сергей ( тр. Зубов Анатолий) занял 3 место на дистанции 10 км. классическим стилем , уступив спортсменам Самарской и Кировской областей.

22-25 марта в Братиславе (Словакия) прошел открытый Чемпионат Словакии по стрельбе.
Среди 32 спортсменок, воспитанница ШВСМ "Энергетик", Мозгалова Кира заняла 3 место в стрельбе из спортивного пистолета, уступив спортсменкам Дании и Венгрии, а в стрельбе из пневматического пистолета показала 6 -ой результат.
Среди 26 юниорок в стрельбе из пневматического пистолета 3 место заняла еще одна воспитанница ШВСМ "Энергетик" - Никифорова Светлана. Тренирует спортсменок Тимофеев Юрий.

22-23 марта прошли первые игры 2 круга Чемпионата города по баскетболу по системе Плей-офф (до 2 побед). Результаты встреч:
    ООО "СГП" - "Титаник" 84-76
    ОАО "СНГ" - СурГПИ 63-56
    Сургутский район - "Аверс-юниор" 72-58

Предстоящие соревнования

3-4 марта "Водолей" - Чемпионат УрФО по синхронному плаванию 1983-89, 90 г.р. и мл. Принимают участие Екатеринбург, Красноярск, Набережные челны, Новосибирск, Сургут, Х-Мансийск. Открытие соревнований 03 апреля в 17-00 час.