Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 25 Сентября 2020 года

Глава города в социальных сетях

Спорт

13 Февраля 2020

Пост-релиз о городской лыжной гонке «Сургутская лыжня - 2020» в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020»

08 февраля 2020 года в городе Сургуте прошла городская лыжная гонка «Сургутская лыжня - 2020» в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020», в которой приняло участие 2500 человек.

В рамках проведения Сургутской лыжни состоялся массовой забег детей дошкольного возраста, в котором приняли участие 100 ребят.

  По результатам спортивных забегов были определены и награждены следующие победители:

№ п/п

Номинация/забег

Результат

1.

Юноши – 2004 – 2004 гг.р.

1 место – Чехлов Егор

2 место – Варварин Глеб

3 место – Кузнецов Денис

2.

Девушки – 2004 – 2005 гг.р.

1 место – Пшеничная Софья

2 место – Никифорова Маргарита

3 место – Ефимова Валерия

3.

Юноши – 2006 – 2007 гг.р.

1 место – Севрюгин Савелий

2 место – Лебедев Михаил

3 место – Шевцов Матвей

4.

Девушки – 2006 – 2007 гг.р.

1 место – Каменева Анастасия

2 место – Якуба Александра

3 место – Бородина Екатерина

5.

Юноши – 2008 г.р. и младше

1 место – Курлыков Илья

2 место – Потапов Роман

3 место – Киприянов Никита

 

Девушки – 2008 г.р. и младше

1 место – Кабетова Полина

2 место – Зуева Полина

3 место – Кузнецова Ксения

 

Мужчины – 1980 – 2003 гг.р.

 

1 место – Хайруллин Марат

2 место – Ковалев Алексей

3 место – Фаттахов Дамир

 

Женщины 1985 – 2003 гг.р.

1 место – Фролова Анастасия

2 место – Мавлютова Асыльчиян

3 место – Хатмутдинова Динара

6.

Мужчины – 1980 – 1971 гг.р. (ветеранский забег)

 

1 место – Павлов Виктор

2 место – Попов Дмитрий

3 место – Булатников Андрей

 

Женщины 1985 – 1971 гг.р. (ветеранский забег)

1 место – Варварина Оксана

2 место – Вихарева Елена

3 место – Плетнева Наталья

 

Мужчины – 1970 – 1951 гг.р. (ветеранский забег)

1 место – Сыромятников Николай

2 место – Плеханов Анатолий

3 место – Башегуров Юрий

 

Мужчины – 1950 г.р. и старше (ветеранский забег)

1 место – Мартынов Владимир

2 место – Иванских Владимир

3 место – Новиков Валерий

 

Женщины – 1970 г.р. и старше (ветеранский забег)

1 место – Усманова Розалия

2 место – Якимова Ольга

3 место – Блинова Наталья

По результатам массового забега были награждены дипломами и памятными подарками следующие номинации:

Самый опытный участник

Щепёткин Юрий

Самая опытная участница

Шахова Галина

Самый младший участник

Гусев Андрей

Самая младшая участница

Насонова Кира

Самая многодетная семья

Семья Лоскутовых

Самая многочисленная семейная команда

Семья Кузнецовых

Забег семейных команд – 1 место

Семья Пукаловых

Забег семейных команд – 2 место

Семья Садыковых

Забег семейных команд – 3 место

Семья Гордиенко

 

Помимо спортивных состязаний гостей и участников мероприятия ждала интересная развлекательная программа, конкурсы, выступление творческих коллективов города, катание на собачьих упряжках, бесплатный чай и многое другое.

 



Подписка