Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 15 Ноября 2019 года

19 Июня 2019

Флеш-моб «Мы за здоровый образ жизни!»

18 июня 2019 года спортивная школа олимпийского резерва № 1 провела флеш-моб «Мы за здоровый образ жизни!», в котором приняли участие 90 юных спортсменов отделений греко-римской борьбы и художественной гимнастики вместе со своими тренерами.

Флеш-моб проводился в рамках реализации проекта «Спорт как профилактика правонарушений граждан». Во время флеш-моба юные спортсмены показали жителям города свои творческие работы – нарисованные плакаты на тему здорового образа жизни.

Флеш-моб состоялся в городском сквере 31-го микрорайона города, на территории которого для жителей города разных возрастов оборудованы игровые, спортивные площадки, и есть прекрасная возможность проводить активный досуг.

Своим мероприятием юные спортсмены призвали жителей города заниматься физической культурой, спортом и вести здоровый образ жизни!