Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 24 Августа 2019 года

Глава города в социальных сетях

Спорт

11 Января 2019

Первенство Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по гребному слалому

В новогодние каникулы с 03 по 08 января впервые в спортивном комплексе «Олимп» проводилось Первенство Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 24 лет (1996-2000гг.р., 2001-2005гг.р.), юношей и девушек до 17 лет (2003-2009гг.р.), (I этап отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года (2002-2005гг.р.)). На соревнованиях были и победы, и открытие новых звёздочек гребного слалома ХМАО-Югры.

Победили же как всегда сильнейшие! Поздравляем всех с высокими спортивными достижениями!

Общекомандный зачёт:

1м- МО Сургут

2м- МО Нижневартовск

3м- ГОО СФГСиВТ «Дискавери - Х» г.Сургут

 

Личный зачёт юношей и девушек до 17лет Юноши (каяк, К-1М)

1м- Шевелёв Данил

2м- Шутов Никита

Девушки (каяк, К-1Ж)

1м- Миненкова Виктория

3м- Никитина Полина

Юноши (каноэ, С-1М)

2м-Шевелёв Данил

Девушки (каноэ, С-1Ж)

1м- Миненкова Виктория

2м-Никитина Полина

Юноши (каноэ, С-2М)

 3м- Шевелёв Данил, Шутов Никита

 

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет (1996-2000г.г.р.) Юноши (каяк, К-1М)

3м- Картополенко Мирон

Юноши (каноэ, С-1М)

3м- Картополенко Мирон

Юноши (каноэ, С-2М)

2м- Картополенко Мирон, Антипин Алексей

 

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет(2001-2005г.г.р.)

Юноши (каяк, К-1М)

1м- Кандауров Евгений

2м- Шевелёв Данил

3м- Литвинов Владимир

Девушки (каяк, К-1Ж)

1м- Миненкова Виктория

2м-Деревянко Лейла

Юноши (каноэ, С-1М)

2м-Овсянниов Севостьян

3м- Кандауров Евгений

Девушки (каноэ, С-1Ж)

1м- Миненкова Виктория

2м-Никитина Полина

3м- Деревянко Лейла

 Юноши (каноэ, С-2М)

2м- Кандауров Евгений, Шевелёв Данил

3м- Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян

Командные гонки:

Юноши (каяк, 3хК-1М)

1м- Кандауров Евгений, Литвинов Владимир, Шевелёв Данил 2м- Овсянников Севастьян, Шутов Никита, Зонов Максим 3м- Картополенко Мирон, Антипин Алексей, Кандауров Анатолий Юноши (каяк, 3хС-1М)

1м- Комков Сергей, Гаврилов Артём, Котов Павел

2м-Овсянников Севастьян, Кандауров Евгений, Шевелёв Данил 3м- Литвинов Владимир, Шутов Никита, Жихарев Владислав Юноши (каяк, 3хС-2М)

2м- Шевелёв Данил, Кандауров Евгений, Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян, Литвинов Максим, Шутов Никита

3м- Зонов Максим, Жереб Егор, Картопленко Мирон, Антипин Алексей, Верёвкин Владислав, Жихарев Владислав
Девушки (каяк, 3хК-1Ж)

1м- Никитина Полина, Миненкова Виктория, Деревянко Лейла 2м- Деревянко Наталья, Салова Анна, Павлий Мария

3м- Овсянникова Есения, Антипина Екатерина, Малахова Екатерина Девушки (каяк, 3хС-1Ж)

1м- Никитина Полина, Миненкова Виктория, Деревянко Лейла 2м- Деревянко Наталья, Салова Анна, Павлий Мария

3м- Овсянникова Есения,Антипина Екатерина, Малахова Екатерина

 



Подписка