Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Совместное с родителями мероприятие «Виртуальное путешествие по городам Югры»

09 Ноября 2018

3 ноября 2018 года в дни осенних школьных каникул в спортивной школе олимпийского резерва № 1 прошло совместное с родителями мероприятие «Виртуальное путешествие по городам Югры».

В виртуальное путешествие отправились юные спортсмены отделений греко-римской борьбы и художественной гимнастики. Команды возглавляли капитаны Айханум Ахмедовна Магомедова – мама гимнастки Магомедовой Хавы и Руслан Рамилевич Кутлугильдин – папа юного борца Кутлугильдина Романа.

Вместе с родителями ребята окунулись в 900-летнюю историю Югры. Вспомнили достопримечательности родного города Сургута и столицы округа города Ханты-Мансийска, с гордостью отметили современные спортивные достижения сургутских спортсменов олимпийских видов спорта – художественной гимнастики и греко-римской борьбы.

Болельщики горячо приветствовали и поддерживали всех участников. Виртуальное путешествие закончилось с равным счетом двух команд – победила дружба!

Заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящие осенние каникулы получили все участники и зрители виртуального путешествия по городам Югры.

 


Полезные ссылки