Спорт

XXIV открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона мира В.В.Чебоксарова

23 Октября 2018

С 18 по 20 октября 2018 года в городе Тюмени прошел XXIV открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона мира В.В.Чебоксарова.

В турнире приняли участие 256 спортсменов из Армении, Казахстана, Башкортостана, Хакасии, Краснодарского края, Кировской, Курганской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сборную команду Ханты-Мансийского автономного округа-Югры представляли 10 спортсменов спортивной школы олимпийской школы №1 города Сургута Ваврущак Вадим, Мамаджонов Субхон, Рашитов Арсений, Канаков Семен, Сулейманов Джибраил, Степанов Андрей, Каширин Александр, Кармазь Александр, Сосновский Никита, Буторин Иван.

По результатам соревнований Канаков Семен занял 7 место в весовой категории 110 кг (тренер Прокопьев М.А.). Серебряным призером турнира стал Ваврущак Вадим в весовой категории 75 кг (тренер Медведев В.Н.). И бронзовую медаль завоевал Каширин Александр в весовой категории 48 кг (тренер Кромин М.И.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойной победой!