Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

О приеме заявок на предоставление субсидии

11 Октября 2018

Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии организациям, не являющимся муниципальными учреждениями на финансовое обеспечение затрат в связи с оказанием следующих работ:

  1. Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий муниципального уровня.
  2. Организация и проведение официальных спортивных мероприятий муниципального уровня.
  3. Проведение тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО некоммерческими организациями, наделёнными правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.
  4. Проведение занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан по видам спорта, либо категориям граждан, не реализуемым в муниципальных учреждениях физкультурно-спортивной направленности.
  5. Организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения по видам спорта, востребованным в муниципальных учреждениях, где количество заявок превышает на 50 % и более количество мест в группах.

В связи с длительной процедурой рассмотрения, заявки принимаются на организацию и проведение мероприятий в декабре 2018 г.

Порядок предоставления субсидии для некоммерческих организаций определен постановлением Администрации города от 06.10.2017 № 8704 «О порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта».

Порядок предоставления субсидии для коммерческих организаций определен постановлением Администрации № 11205 от 18.12.2017 О порядке предоставления субсидий коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта в соответствии с перечнем, установленным муниципальным правовым актом Администрации города.

С порядками предоставления субсидии можно ознакомиться по ссылкам:

/sitesearch?title=8704&rid=496531

/sitesearch?title=№+11205&rid=534555

Заявки принимаются с 12 октября 2018 года по 19 октября 2018 года по адресу: г. Сургут ул. Григория Кукуевицкого 12, каб. 2

Телефон для справок: (3462) 35-34-31

Специалист –эксперт отдела инфраструктуры спорта управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута Селянина Елена Викторовна

Полезные ссылки