Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

О приеме заявок на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям

20 Июля 2018

Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута объявляет о приеме заявок на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям в целях поддержки общественно значимых инициатив в сфере физической культуры и спорта в рамках мероприятий, предусмотренных муниципальной программой «Профилактика правонарушений и экстремизма в городе Сургуте на 2014-2030 годы».

С порядком предоставления грантов в форме субсидий можно ознакомиться на официальном портале Администрации города Сургута, в разделе «документы», во вкладке «постановления Администрации города», постановление Администрации города № 5490 от 18.07.2018 «О порядке предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям в целях поддержки общественно значимых инициатив в сфере физической культуры и спорта».

Заявки принимаются в течении 20 календарных дней с даты опубликования объявления по адресу: г. Сургут ул. Григория Кукуевицкого 12, каб. 2.

Телефон для справок: (3462) 35-34-31.

Специалист–эксперт отдела инфраструктуры спорта управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута Селянина Елена Викторовна.

Полезные ссылки