Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 28 Мая 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Спорт

10 Мая 2018

VIII Спартакиада муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

С 14 по 20 мая 2018 года в городе Ханты-Мансийск пройдет VIII Спартакиада муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дважды сборная команда муниципальных служащих города Сургута занимала почетное 2 место!

Пожелаем им удачи!

Состав сборной команды:

  1. Лукманов Шамиль Бикбулатович – управление физической культурой и спортом (волейбол, бильярд), руководитель делегации
  2. Гадалин Алексей Владимирович – контрольное управление (волейбол, дартс)
  3. Согоян Артем Ражденович – управление физической культурой и спортом (волейбол, плавание, дартс, ГТО 30-39 лет)
  4. Прилипко Олег Васильевич – комитет по земельным отношениям (волейбол)
  5. Багинский Дмитрий Стефанович – контрольное управление (волейбол)
  6. Юшкевич Татьяна Ивановна – департамент финансов (волейбол, дартс, плавание)
  7. Навальнев Вячеслав Юрьевич – департамент архитектуры и градостроительства (волейбол, дартс)
  8. Валгушкин Юрий Викторович – департамент архитектуры и градостроительства (волейбол, плавание)
  9. Матвеева Светлана Витальевна – департамент финансов (дартс)
  10. Белоконь Полина Владиславовна – департамент архитектуры и градостроительства (плавание)
  11. Щеглова Дарья Андреевна – Управление экономики и стратегического планирования (ГТО 18-29 лет)
  12. Мугафин Денис Айратович – департамент  архитектуры и градостроительства (ГТО 18-29 лет)
  13. Солонарь Оксана Григорьевна – управление физической культурой и спортом (ГТО 30-39 лет)
  14. Засим Евгений Сергеевич – департамент финансов (ГТО 40-49)
  15. Королева Юлия Владимировна – департамент городского хозяйства (ГТО 40-49 лет)
  16. Дергунова Елена Владимировна –  департамент финансов (ГТО 50-59 лет)
  17. Егоров Виталий Сергеевич – Контрольно-счетная палата города Сургута (бильярд)
  18. Зубарев Виктор Борисович – управление по делам гражданской обороны          и чрезвычайным ситуациям (настольный теннис, ГТО 50-59 лет)
  19. Замалетдинова Елена Геннадьевна департамент городского хозяйства (настольный теннис)
  20. Агапитова Татьяна Александровна – Дума города (плавание)

Подписка