Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 22 Апреля 2018 года

03 Апреля 2018

С 26 по 28 марта 2018 года в Кургане прошел X Открытый Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященный памяти Почетного строителя России, Почетного гражданина Курганской области Николая Васильевича Парышева.

Около 200 борцов приняли участие в соревнованиях из регионов Уральского и Сибирского федеральных округов, Краснодарского края и стран ближнего зарубежья.

На церемонии открытия турнира присутствовали:

- заместитель Губернатора по социальной политике Александр Карпов

- Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили

- Глава города Кургана Сергей Руденко

- начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев.

Ханты-Мансийский автономный округ-Югру на соревнованиях представляли спортсмены МБУ СП СШОР №1 г.Сургута: Кармазь Александр, Каширин Александр, Сосновский Никита, Ваврущак Вадим, Степанов Андрей, Кадура Василий.

Результаты соревнований:

1 место – Ваврущак Вадим, тренер Медведев В.Н.

2 место – Кармазь Александр, Степанов Андрей, тренер Кромин М.И.

3 место – Каширин Александр, тренер Кромин М.И.

Желаем дальнейших успехов в спортивной карьере, здоровья и повышения спортивного мастерства.