Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Сургуте

22 Марта 2018

24 марта 2018 года в 12:00 в конференц-зале Ледового Дворца спорта города Сургута состоится Торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам 2017 года еще 38 жителей Сургута, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО будут награждены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия и удостоверения к ним вручит начальник управления физической культуры и спорта Администрации города Сургута Ш.Б. Лукманов.

Первые 10 золотых знаков отличия  в возрастных категориях от 18 до 69 лет  были вручены Главой города В.Н. Шуваловым в январе 2018 года, что подчеркивает внимание городских властей к развитию физической культуры и массового спорта в Сургуте. Всего в Сургуте попробовало свои силы в выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО 1405 человек, из них 446 человека результативно: на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия ВФСК ГТО.

Напомним, что с 1 января 2017 года население России старше 18 лет получило возможность получить профессиональную оценку своей физической подготовленности в соответствии с утвержденными Минспортом России государственными требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и по итогам обработки результатов выполнения  участниками тестирования нормативов ГТО автоматизированной информационной системой комплекса ГТО, быть представленными к  награждению золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса ГТО.

Контактное лицо:  Гразно Ольга Николаевна

Контакты:  электронная почта: gto.surgut-nadejda@mail.ru

телефон – 89003946070,  8 (3462) 63-93-06

Дополнительная информация на сайте nadezhda-sport.ru, раздел ГТО

 

 

 

 

Полезные ссылки