Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

V Международный туристский форум «Большой Урал – 2017»

22 Марта 2017

С 07 по 08 апреля 2017 года на территории Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области состоится V Международный туристский форум «Большой Урал – 2017» и международная туристская выставка «ЛЕТО 2017».

Цель форума «Большой Урал» и выставки «ЛЕТО» - развитие и укрепление межрегиональных и международных связей в сфере туризма, формирование конкурентоспособного регионального турпродукта, повышение качества туристского сервиса.

Деловыми программами форума и выставки запланировано обсуждение вопросов развития событийного, экологического, делового туризма, интеграции сферы туризма и гостеприимства в систему профессионального образования, проведение семинаров для отельеров, организаторов питания, туроператоров детского туризма, а также обучающих семинаров для менеджеров туристских фирм по внутреннему и въездному туризму и другие мероприятия.

Традиционно на площадке форума пройдут II Съезд российских Конгресс-бюро, презентация туристских ресурсов регионов России и стран мира, биржа деловых контактов в формате workshop, подписание соглашений о сотрудничестве.

Программа форума и форма для электронной регистрации участников размещены на туристском портале Свердловской области в сети Интернет www.gotoural.com.

С более подробной информацией о выставке «ЛЕТО 2017» можно ознакомиться на сайте организатора www.expo-com.info.

Полезные ссылки