Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

II Сургутский туристский форум откроет Неделю туризма в Югре

21 Октября 2016

В рамках Недели туризма в Ханты-Мансийском автономном
округе – Югре в период с 07 по 08 ноября 2016 года на территории города Сургута состоится II Сургутский туристский форум, целями которого являются активизация сотрудничества в сфере туризма, создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и организация эффективного взаимодействия заинтересованных сторон с целью поиска лучших решений в развитии въездного туризма. 

В Югре 2016 год объявлен Годом детства. В связи с этим основная тема Форума – детский культурно-познавательный туризм. В качестве модератора выступит президент Уральской Ассоциации туризма, первый проректор Уральского федерального университета, член Совета по развитию туризма в Свердловской области Дмитрий Витальевич Бугров. Участниками Форума станут представители органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, курирующих сферу туризма, представители Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента культуры
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители предприятий туриндустрии, общественных организаций в сфере туризма и сопутствующих отраслей, высших учебных заведений автономного округа.

В программе Форума запланировано проведение пресс-тура по объектам туристского показа города Сургута. Рабочая секция пройдет в формате круглого стола с участием ведущих экспертов Уральского федерального округа в сфере туризма. Также состоится презентация возможностей муниципальных образований округа в контексте организации детского культурно-познавательного туризма.

Для участия в Форуме необходимо до 25 октября 2016 года направить заявку в соответствии с установленной формой на адрес электронной почты gonyaeva_nv@admsurgut.ru.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел музейной, библиотечной деятельности и туризма комитета культуры и туризма Администрации города, телефон +7 (3462) 52-20-99, или в туристско-информационный центр города Сургута, телефон +7 (3462) 28-17-44, 24-38-89.

 

 

 

Заявка на участие в мероприятиях II Сургутского туристского форума

07-08 ноября 2016 года

1

Муниципальное образование

 

2

Фамилия, имя, отчество делегата

 

3

Место работы, должность

 

4

Контактный телефон

 

5

Электронный адрес

 

6

Подтверждение участия в пресс-туре: да/нет

 

7

Тема выступления на рабочей секции в формате  круглого стола (при наличии)

 

 

 

Полезные ссылки