Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Приближается День пожилого человека, и в рамках этого события город подготовил целый ряд мероприятий празднования этой даты. Так, праздничные концерты и вечера отдыха состоятся:

30 Сентября 2002

1 октября                   в 10 часов в ДК "Энергетик";

3 октября                   в 10 часов в Центре искусств;

4 октября                   в 14 часов в ГКДЦ "Строитель";

5 октября                   в 15 часов в ДК "Магистраль";

8 октября                   в 12 часов в КСК "Геолог".

 

Помимо этого в городе пройдут и другие мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

1 октября                   в школе Русской культуры имени А.С.Знаменского состоится вечер встречи "Память и согласие". Начало в 17 часов.

2 октября                   в историко-культурном комплексе "Старый Сургут" состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства пожилого человека под символическим названием "Больше чем бальзам для души". Посетить экспозицию можно будет ежедневно с 11 до 17 часов. Выставка продлится до 15 октября.

9 октября                   своих пожилых людей будет чествовать Центр культуры коренных народов Севера. Будет подготовлена целая праздничная программа под названием "Пырэс-ех".

                                   Свой подарок пенсионерам города преподнесут и работники кинотеатра "Аврора". 2 октября в 11 часов 30 минут здесь состоится настоящий праздник с поздравлениями, вручением подарков и цветов. После чего все будут приглашены к сладкому столу.

                                   По-своему поздравит пожилых людей города и краеведческий музей. 7 октября он проведет культурную программу с экскурсией, встречей с сургутскими художниками и, конечно же, чаепитием.

                                   Историко-культурный центр "Старый Сургут" продолжает проведение обзорных экскурсий. Здесь вы сможете не только узнать много нового и интересного, но и приятно провести время в уютном "Трактире на Сайме". Телефон для справок 24-89-10.

Полезные ссылки