Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Культурно-Досуговый Центр "Строитель" представляет в апреле.

05 Апреля 1998

КДЦ “Строитель” приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста на детскую программу здоровья “Доктор Кролик встречает друзей”. Юные зрители не только весело проведут время, но и узнают как правильно ухаживать за зубами. После представления ребят ожидает веселая дискотека. Программа проводится при консультации врача-стоматолога. Посетить на это мероприятие вы сможете 4, 18, 25 апреля в 12 часов; 16, 23, 30 апреля в 10 часов. Принимаются коллективные заявки.

4 апреля пройдет вечер Танцевально-спортивного клуба “Созвездие”, посвященный 10-летнему юбилею пары танцоров международного класса – Анны и Олега Слобожан. Начало в 18 часов.

7 апреля состоится встреча Мэра г.Сургута с руководителями национальных обществ города “Содружество равных”. В программе: выступление Мэра города и руководителей национальных организаций города, вручение удостоверений членам Консультативного Совета по национальным вопросам, концерт “Дети – наше будущее” с участием творческих коллективов дворцов города. Завершится встреча торжественным ритуалом подписания соглашения о межнациональном согласии и обращением к городам округа и области и присоединиться к данному соглашению.

10 апреля старшеклассников города приглашают на шоу-дискотеку. Вас ожидает увлекательное путешествие в мир смеха и апрельских шуток, а также всевозможные сладости и зажигательная дискотека. Начало в 17 часов.

17 апреля состоится очередная встреча в клубе “Под знаком зодиака”. На этот раз она будет посвящена всем, кто родился под зодиакальным созвездием Овна. В программе – концертно-развлекательная программа, дискотека и праздничный ужин при свечах. Работает бар. Начало вечера в 19 часов.

 

Продолжает работу литературный видеосалон.
В апреле он будет демонстрировать художественные филь по следующим произведениям:

2 апреля в 14 часов состоится показ кинофильма “Герой нашего времени”.

16 апреля в 14 часов школьники смогут увидеть киноленту “Тамань”.

23 апреля в 14 часов вниманию сургутских ребят будет представлен фильм “Максим Максимович”.

30 апреля в 12 часов будет демонстрироваться фильм “Белла”. Принимаются коллективные заявки.

 

Театральная лавка КДЦ “Строитель” предлагает большой ассортимент танцевальной обуви, балетных тапочек, театральных костюмов, сценических аксессуаров, а также тематической сувенирной продукции к праздникам.

Принимаются заявки на проведение детских выпускных утренников для учащихся 1,3-х классов. Юных выпускников ждет красочное театрализованное представление, самая веселая дискотека с конкурсами и игровой программы, сладкий стол.

Полезные ссылки