Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Поддержим проекты города Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры во Всероссийском конкурсе видеопрезентаций «Диво России»!

14 Февраля 2019

До 22 марта 2019 года проводится определение финалистов VI Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Диво России».

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра в фестивале представляют 12 видеопрезентаций в 6 номинациях, в том числе проект города Сургута - «Старый Сургут» - Дом Чёрного Лиса». Ролики доступны для просмотра на официальном видеоканале конкурса в YouTube по ссылке «Диво России». Для выхода в финал проектам необходимо пройти этап открытого голосования.

Поддержим проект города Сургута своими голосами! Максимальный репост приветствуется:

Номинация «Историко-археологические объекты и музеи России» - проект «Старый Сургут - Дом Чёрного Лиса»:

https://www.youtube.com/watch?v=5dXb1Z6mo0o&index=151&list=PLOqW8y4tOFMVzkIaK8UjT3nfP1dgCgWox&t=0s

 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс туристских презентаций «Диво России» (диво-россии.рф) проводится с целью активизации интереса к путешествиям по России. Ежегодно на конкурс подается более 700 проектов со всех регионов РФ. Эксперты, оценивающие участников, отбираются из числа ведущих специалистов в сфере туризма, маркетинговых коммуникаций и туристских СМИ.    

Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU (Москва) Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO («Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

С 1 сентября 2018 года по 1 февраля 2019 года осуществлялся прием заявок и материалов. Участники фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России» готовили видеоматериалы или слайд-шоу в номинациях: «Презентация территорий», «Историко-археологические объекты и музеи России», «Событийный туризм России», «Легенды, мифы и предания России» и другие (продолжительность презентации не более 4 минут). От каждого региона в финал по 8 федеральным округам выходит по одному лучшему проекту в номинации. В общероссийский финал проходят победители по федеральным округам.

 

Полезные ссылки