Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Объявлен прием заявок на участие в окружном конкурсе «Лидеры туриндустрии Югры»

01 Августа 2018

Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале ежегодного окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия развития внутреннего и въездного туризма в автономном округе, выявления и поощрения в виде денежного вознаграждения субъектов туристской индустрии, осуществляющих деятельность по развитию и продвижению туризма в автономном округе.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – с 30 июля по 24 сентября 2018 года 2018 года (прием и регистрация заявок);

II этап – с 25 сентября по 5 октября 2018 года (рассмотрение заявок Экспертным советом по определению победителей Конкурса).

III этап – 10 ноября 2018 года – торжественное награждение победителей Конкурса.  

Конкурсная документация на участие в Конкурсе представляется по адресу электронной почты: depprom@admhmao.ru, либо непосредственно, или почтовым отправлением по адресу: ул. Рознина, 64, кабинет 116, г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628011 Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в период проведения туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2018» в г. Ханты-Мансийск.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия туристической индустрии, предприятия общественного питания (рестораны), санатории, музеи, культурные
и спортивные центры и т.д.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на тематическом сайте «Туризм в Югре» http://www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре» - «Туристские конкурсы».

По имеющимся вопросам обращаться к Бегденко Инне Вячеславовне,  главному специалисту-эксперту Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: 8 (3467) 33-53-18.

 

Полезные ссылки