Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Просветительская акция «Экскурсионный автобус»

07 Июня 2018

В преддверии Дня города туристско-информационный центр Сургута впервые проводит акцию «Экскурсионный автобус». Просветительская акция состоится 11 июня 2018 года с 12.00 до 15.00 на одном из городских автобусов маршрута №45.

Организатор акции – историко-культурный центр «Старый Сургут» при поддержке комитета культуры и туризма Администрации города Сургута, партнером выступает ООО «Центр».

В рамках проведения акции пассажирам одного из автобусов № 45, следующего по маршруту «железнодорожный вокзал - магазин «Москва»,  будет предложено ознакомиться с достопримечательностями города и его историей.
У жителей и гостей города появится возможность не просто увидеть парки, скверы, памятники за окном автобуса, но и узнать историю их создания, а также интересные сведения о городе Сургуте. Акция направлена на популяризацию истории города, привлечению внимания горожан к наследию Сургута.       

Автобус, участвующий в акции, можно будет узнать по логотипу туристско-информационного центра и надписи «Экскурсионный автобус» на лобовом стекле.

Полезные ссылки