Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 21 Сентября 2018 года

13 Апреля 2018

Историко-культурный центр «Старый Сургут» вошел в Реестр ведущих учреждений культурно-досугового типа ХМАО-Югры

В рамках 15-ой Ассамблеи деятелей культуры и искусства  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 12 апреля 2018 года состоялось вручение дипломов, подтверждающих включение в Реестр ведущих учреждений культурно-досугового типа Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Основанием для включения в Реестр является высокий результат участия в окружном конкурсе на лучшее культурно-досуговое учреждение муниципального уровня в автономном округе, в рамках которого историко-культурный центр «Старый Сургут» вошел в тройку лидеров.

Цель Реестра - создание единого информационного ресурса по ведущим культурным учреждениям Югры.

ИКЦ «Старый Сургут» стал первым учреждением культуры города Сургута, включенным в данный Реестр.