Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Онлайн-встреча с Марией Метлицкой

09 Апреля 2018

13 апреля Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на онлайн-встречу с Марией Метлицкой, автором  более 20 книг в сегменте психологической прозы.

Библиотека приглашает на очередную онлайн-встречу в серии всероссийских издательско-библиотечных акций, проходящих под названием «#ЛитМост. Эксмо объединяет» в рамках проекта библиотек Севера Москвы «Телемост с автором».

13 апреля в 16.00 в Центральной городской библиотеке состоится онлайн-встреча с Марией Метлицкой — одним из самых читаемых и любимых отечественных писателей в сегменте психологической прозы, автором более 20 книг. Её произведения раскупаются буквально в считанные дни и получают восторженные отзывы. Совокупный тираж бестселлера Марии Метлицкой «Дневник свекрови» на сегодняшний день — более 160 тысяч экземпляров. Мария не пишет о неземной страсти или заморских принцах – вдохновение она черпает, прежде всего, в самой жизни, историях друзей, коллег, знакомых. Именно поэтому к писательнице так часто обращаются с просьбой подсказать, как быть в той или иной жизненной ситуации.

Мария Метлицкая представит читателям свою новинку «Самые родные, самые близкие». Это четыре повести, объединённые темами, которые волнуют каждого: одиночество, прощение и предательство. При этом каждая из них – о любви.

На страницах этих повестей героини на наших глазах проживают свою «маленькую жизнь» — обычную жизнь обычных людей. Эта книга – немного обо всех. О словно подсмотренных в семье знакомых или дальних родственников переживаниях, чистом и радостном детстве, о счастье, которое у каждого своё, об искренней дружбе. И о правдивых наблюдениях целой большой жизни. Каждый читатель узнает здесь себя или своих знакомых.

Онлайн-встреча состоится в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Республики, 78/1). Время начала: 16.00.

Прямая трансляция и чат для желающих задать автору свой вопрос – на Youtube канале «Библиотеки Севера Москвы»: https://www.youtube.com/watch?v=52yBsxP2jik

 

Вход свободный!

 

Полезные ссылки