Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Онлайн голосование по определению самых привлекательных гостиниц и мест общественного питания в городе Сургуте в 2018 году продлено до 30 апреля 2018 года

02 Апреля 2018

С 1 марта по 30 апреля 2018 года на сайте туристско-информационного центра г. Сургута  проводится голосование по определению самых привлекательных, по мнению сургутян, гостиниц и мест общественного питания «Топ-10».

В конце 2015 года, в рамках издания туристской карты Сургута было проведено первое онлайн-голосование «Топ-10».  В результате опроса, были определены 10 лучших гостиниц и 10 лучших кафе и ресторанов, по мнению общественной экспертизы.

С развитием и ростом нашего города, появляется все больше интересных
и привлекательных мест. Сегодня в Сургуте работают и предоставляют свои услуги уже более 40 гостиниц и более 150 ресторанов и кафе. С целью определения самых популярных и лучших из них, в 2018 году туристско-информационный центр г. Сургута вновь проводит онлайн-голосование «Топ-10».

 Итоговый рейтинг, выявленный в ходе голосования, позволит актуализировать информацию о компаниях, занимающихся предоставлением данных услуг, будет содействовать эффективному информированию гостей города, туристов из России и других стран. Компании, набравшие наибольшее количество голосов будут опубликованы в рейтинге «ТОП-10» в новом издании туристской карты Сургута.

Площадкой для проведения голосования является страница туристско-информационного центра г. Сургута, где в период с 1 марта  по 30 апреля в разделе «Топ-10» можно отдать свой голос за любимое кафе и гостиницу (http://stariy-surgut.ru/turistsko-informatsionnyy-tsentr/top-10-luchshikh-gostinits-i-zavedeniy-obschestven/).

Итоги голосования «Топ-10» будут размещены на сайте туристско-информационного центра города Сургута.

Полезные ссылки