Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Неделя туризма в Крыму

24 Января 2018

Совет министров Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму с 19 по 22 февраля 2018 года проводит «Неделю туризма в Крыму».  В мероприятии примут участие федеральные и региональные органы власти, предприятия туристской отрасли, профильные общественные организации и объединения, эксперты в сфере туризма и туристские средства массовой информации.

Программой «Неделя туризма в Крыму» запланировано проведение VI Туристского форума «Открытый Крым», Межрегиональной выставки индустрии гостеприимства и туризма, презентации и круглые столы по актуальным вопросам развития внутреннего туризма. Для участия в «Неделя туризма в Крыму» формируется делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. По вопросам включения  в состав делегации обращаться к консультанту отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Управления туризма Департамента промышленности ХМАО – Югра, Костериной Ольге Алексеевне 8 (3467) 33-54-83.

Также, в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров Республики Крым и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Совет, 23-25 марта 2018 года, проводит специализированную выставку «РостоОтельМаркет», на базе Гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Подробную информацию о выставке, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.

 

Полезные ссылки