Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Департамент культуры ХМАО-Югры подвел итоги конкурса в области библиотечного дела им. Н.В. Лангенбах в 2017 году

27 Июня 2017

Приказом Департамента культуры ХМАО-Югры от 16 июня 2017 года №09-ОД-203/01-09 «Об итогах конкурса на соискание персональных премий Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области библиотечного дела им. Н.В. Лангенбах» определены победители в номинациях согласно положению о конкурсе.

Персональная премия в области библиотечного дела им. Н.В. Лангенбах призвана содействовать развитию библиотечного дела в округе через поощрение библиотечных лидеров, способствующих совершенствованию деятельности библиотек и библиотечного дела Югры в целом. Премия носит имя Нины Викторовны Лангенбах, директора окружной библиотеки с 1961 по 1986 гг., организатора централизации библиотек округа, первого заслуженного работника культуры РСФСР в округе.

Премия присуждается библиотечным работникам за достижения и выдающийся личный вклад в развитие библиотечного дела по итогам работы за год.

По итогам конкурса заведующая Центральной детской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Елалова Евгения Владимировна признана победителем в номинации «Новация».

Поздравляем победителя!

Полезные ссылки