Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Очередное заседание киноклуба «Смотри и учись» в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина

25 Апреля 2017

Киноклуб «Смотри и учись» продолжает работу в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. Очередное заседание состоится 29 апреля 2017 года в 11.00. Новый формат обучения для всех, кто стремится к личностному росту, предлагает всем желающим автор и ведущий киноклуба – Константин Бороздин, бизнес-тренер, специалист по организационному и личному развитию. Формат встречи: просмотр фильма с обсуждением (18+).

На предыдущих встречах участники на примере фильмов обсуждали вопросы принятия решений и учились управлять собой и своими эмоциями. Тема апрельского заседания – «Уметь аргументировать».

От умения отстаивать свою точку зрения, аргументировать и убеждать зависит многое в нашей жизни. Поэтому этим навыкам можно и нужно учиться всем нам. Лучше всего учиться на собственном опыте и хорошем примере. Ник Нейлор — определенно, один из лучших примеров владения словом! Фильм «Здесь курят» – просто хрестоматия по искусству влияния на собеседника и публичным выступлениям. Такой урок пропустить нельзя.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество участников ограничено! 

 

Место проведения:

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, ул. Республики, 78/1 (6 этаж).

Информация и регистрация по тел.: 24-20-46 (по будням),

8-922-250-48-82 (по вечерам и выходным).

Полезные ссылки