Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О запланированных публичных слушаниях

13 Апреля 2017

В мае 2017 года запланировано проведение публичных слушаний по следующим вопросам:

  1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101142:186, площадью 2009 квадратных метров, расположенного по адресу: город Сургут, проспект Набережный, территориальная зона Ж.4, для строительства объектов торговли, учитывая ходатайство департамента архитектуры и градостроительства.
  2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101142:187, площадью 3227 квадратных метров, расположенного по адресу: город Сургут, проспект Набережный, территориальная зона ОД.1, для строительства объектов торговли, учитывая ходатайство департамента архитектуры и градостроительства.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней  до начала проведения таких слушаний.


В июне 2017 года запланировано проведение публичных слушаний по следующим вопросам:

  1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровыми номерами: 86:10:0101117:407, 86:10:0101117:77, расположенных по адресу: город Сургут, улица Профсоюзов, д. 1, территориальная зона ИТ.1, условно разрешенный вид - объекты придорожного сервиса, для проведения работ по реконструкции действующей автозаправочной станции., учитывая заявление ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».
  2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 86:10:0101057:201, расположенном по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Терешковой, дом 64А, для получения разрешения на строительство двухэтажного жилого дома, учитывая заявление граждан Блюма Сергея Алексеевича, Блюма Ольги Георгиевны, Блюма Алексея Васильевича, Блюма Романа Витальевича, Кравченко Юлии Алексеевны.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.

Полезные ссылки