Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Извещение о проведении конкурса на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

07 Октября 2016

Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута сообщает.

Торги по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности, в том числе переданных в хозяйственное ведение, оперативное или доверительное управление, переносятся на 28 октября 2016 года в связи с внесением изменений в конкурсную документацию.

Форма торгов – открытый конкурс.

Организатор торгов – департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута

Место нахождения: 628400, г. Сургута, ул. Восход, д. № 4.

Время проведения: 14.30

Предмет торгов: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности, в том числе переданных в хозяйственное ведение, оперативное или доверительное управление. Договор заключается на срок 7 лет для статических видов рекламных конструкций и 10 лет для электронных, динамических и статических имиджевых рекламно-информационных установок сверхбольшого формата (более 18 кв. м).

Конкурсные условия:

- наличие предложения по цене договора (не ниже цены, указанной в таблице конкурсной документации для каждого лота);

- наличие предложения по дизайну (внешнему виду) рекламной конструкции или конструкций нескольких форматов;

- наличие предложения по размещению на рекламной конструкции на безвозмездной основе социальной рекламы в процентах от годового объема распространяемой рекламы (общей рекламной площади рекламных конструкций).

К участию в торгах допускаются любое юридическое или физическое лицо - претендент, предоставивший организатору торгов запечатанный конверт со следующими документами:

- заявка на участие в торгах;

- копия учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации (для юридического лица), копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (для физического лица);

- документ, подтверждающий отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня за прошедший календарный год.

- доверенность на лицо, уполномоченное действовать от имени претендента;

- платежный документ, подтверждающий внесение задатка в установленном размере;

- конкурсные предложения по цене предмета торгов и другим условиям конкурса.

Предложение претендента на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций оформляется в печатном виде и подтверждается подписью и печатью претендента. Предложения по цене предмета торгов указываются как цифрами, так и прописью.

Задаток вносится в размере 10-ти процентов от начальной цены предмета торгов.

Участникам, не ставшими победителями торгов, внесённые задатки возвращаются в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения итогов торгов.

Задаток не подлежит возврату, если победитель торгов отказался от подписания протокола о результатах торгов или от заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Конверты с конкурсными заявками принимаются в рабочие дни с 07.10.2016 по 26.10.2016 с 09-00 до 17-00 часов, 27.10.2016 с 09-00 до 13-00 часов, по адресу: г. Сургут, ул. Восход, 4, кабинеты 411, 422.

Дата и время начала приема заявок: 07.10.2016 года с 09:00 часов.

Дата и время окончания срока подачи заявок: 27.10.2016 года до 13:00 часов.

Претендентам предоставляется возможность ознакомления с процедурой и условиями торгов в рабочие дни (период приема заявок) с 09-00 до 17-00 часов по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 411, 422.

Секретари конкурсной комиссии:

- главный специалист отдела архитектуры, художественного оформления и рекламы департамента архитектуры и градостроительства Белоконь Полина Владиславовна, кабинет 411, тел.: (3462) 52-83-71;

- ведущий специалист отдела архитектуры, художественного оформления и рекламы департамента архитектуры и градостроительства Решетникова Алена Михайловна, кабинет 422, тел. (3462) 52-82-90.

Начало работы конкурсной комиссии по проведению торгов 28.10.2016 года в 14 часов 30 минут в каб. 301 по адресу: г. Сургут, ул. Восход, 4. Время окончания работы конкурной комиссии 28.10.2016 в 18.00. Конкурсная комиссия вправе принять решение о назначении дополнительного времени для рассмотрения конкурсных предложений не позднее 7 календарных дней с начала первого заседания.

 Конкурсная документация по проведению конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности, в том числе переданных в хозяйственное ведение, оперативное или доверительное управление, графическое приложение к схеме размещения рекламных конструкций размещены на портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru.

Полезные ссылки