Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О проведении публичных слушаний, назначенных на 22.04.2016, по Схеме размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ город Сургут

07 Апреля 2016

Администрация города Сургута объявляет о проведении публичных слушаний по Схеме размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ город Сургут. Проведение слушаний назначено на 22.04.2016 в 10-00 ч. в конференц-зале, расположенном на первом этаже административного здания по улице Восход, 4.

На публичных слушаниях будет рассматриваться схема размещения нестационарных объектов на территории города Сургута, которая включает: специализированные киоски и павильоны, в том числе передвижные объекты торговли, остановочные комплексы с объектами торговли.

Жители города, предприниматели, физические и юридические лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность, при наличии свободных мест.  

Ознакомиться с перечнем объектов, включаемых в Схему нестационарных объектов, графическими и иными материалами можно на официальном интернет-сайте Администрации города Сургута и в департаменте архитектуры
и градостроительства по адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет 411
с 09.00 до 17.00, телефоны: 52-82-39, 52-83-71.

 Предложения о внесении изменений в Схему размещения нестационарных объектов на территории города Сургута

 Схема размещения нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ город Сургут


Полезные ссылки