Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Заключение по результатам проведения публичных слушаний по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 37 г. Сургута, в части земельного участка, предоставленного в аренду ООО «Плавстройотряд-34» и ООО «ЮграСтройИнвест»

19 Марта 2015

Публичные слушания назначены и проведены в соответствии со статьёй 46 Градостроительного Кодекса Р.Ф., решением Сургутской городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте», постановлением Главы города № 02 от 20.01.2015 о назначении публичных слушаний по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 37 г. Сургута, в части земельного участка, предоставленного в аренду ООО «Плавстройотряд-34» и ООО «ЮграСтройИнвест».

Решение о разработке проекта планировки и проекта межевания территории было принято по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Плавстройотряд-34» и общества с ограниченной ответственностью «ЮграСтройИнвест».

Дата проведения публичных слушаний: 17.02.2015.

Время начала проведения публичных слушаний: 10.00 по местному времени.

Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Думы города, расположенный по адресу: ул. Восход, дом 4.

На публичных слушаниях присутствовало 20 человек.    

Орган, уполномоченный провести публичные слушания, департамент архитектуры и градостроительства.

В соответствии с положительными результатами проведения публичных слушаний и с учётом всех необходимых согласований, рекомендовать к утверждению корректировку проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона 37 г. Сургута, в части земельного участка, предоставленного в аренду ООО «Плавстройотряд-34» и ООО «ЮграСтройИнвест».

 

 

 

Организатор публичных слушаний –

начальник отдела перспективного

проектирования департамента

архитектуры и градостроительства И.А. Захарченко

 

 

Секретарь публичных слушаний -

ведущий специалист отдела

перспективного проектирования

департамента архитектуры

и градостроительства М.В. Кильдибекова

Полезные ссылки