Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Заключение о результатах повторных публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания объекта «Застройка микрорайона 27 «А», г.Сургут. Корректировка»

23 Декабря 2014

Заключение по результатам проведения повторных публичных слушаний по проекту планировки и проекту

межевания объекта «Застройка микрорайона 27 «А», г. Сургут/. Корректировка».

Публичные слушания назначены и проведены в соответствии со статьёй 46 Градостроительного Кодекса Р.Ф., решением Сургутской городской Думы от 26.10.2005 N 512-Ш ГД (ред. от 26.10.2013) "Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте", постановлением Главы города от ЮЛ 1.2014 № 139 о назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания объекта «Застройка микрорайона 27 «А», г. Сургут. Корректировка».

Постановление размещено на сайте Администрации города и опубликовано в газете «Сургутские Ведомости» № 45 от 15.11.2014 года.

Решение о корректировке проекта планировки и проекта межевания объекта «Застройка микрорайона 27 «А», г. Сургут. Корректировка» принято по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Югра — консалтинг» и утверждено постановлением Администрации города №7932 от 12.10.2012.

Орган, уполномоченный провести публичные слушания, департамент архитектуры и градостроительства.

Дата проведения повторных публичных слушаний: 02.12.2014.

Время начала проведения публичных слушаний: 10.00. по местному времени.

Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Думы города, расположенный по адресу: ул. Восход, дом 4.

На публичных слушаниях присутствовал 21 человек. По результатам предыдущих публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания объекта «Застройка микрорайона 27 «А», г. Сургут. Корректировка», состоявшихся 24.12.2013 было рекомендовано направить проект на доработку, в части размещения общеобразовательной школы и детского сада, а также подготовить план реализации проекта планировки (план освоения территории). В связи с тем, что в представленном проекте данный вопрос не решен (школа и детский сад остались на тех же местах, на которых расположены земельные участки и строения, находящиеся в собственности и требующие значительных затрат по освобождению) и не подготовлен план реализации проекта планировки, предлагается представленную документацию по планировке территории направить на доработку.

Организатор публичных слушаний-

начальник отдела перспективного

проектирования департамента

архитектуры и градостроительства

И.А. Захарченко

Секретарь публичных слушаний-

ведущий специалист отдела

перспективного проектирования

департамента архитектуры

и градостроительства

М.В. Кильдибекова

 

Полезные ссылки