Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О назначении публичных слушаний

07 Мая 2010

На основании постановления Главы города от 04.05.2010 года №17 «О назначении публичных слушаний» публичные слушания назначены на 25 мая 2010 года по проекту решения Думы «О внесении изменений в правила землепользования и застройки на территории города Сургута» по вопросам:
1 .Изменение границ территориальной зоны ОД. 1 .-7 в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения для оформления прав на земельный участок с жилым домом, расположенного по улице Северная, 34. Заявители граждане Межиев МБ., Межиев Т.Е.
2.Изменение границ территориальной зоны П.2.-Х1 в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения до красной линии для размещения объектов недвижимости: «административный корпус", "Контрольно-пропускной пункт", расположенных в северном промрайон, улице Производственная. Заявитель ЗАО "Стройсервисремонт".
3.Изменение границ территориальной зоны ИТ.1 для корректировки развязки улиц Аэрофлотская и Индустриальная в соответствии с утвержденными красными линиями постановлением Администрации от 25.12.2008 № 4778 «Об утверждении проекта планировки восточного жилого района города Сургута в части красных линий». Заявитель ДАиГ.
4.Изменение границ территориальной зоны ОД.2-21 результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения для размещения объекта: «склад № 19», расположенного по улице Рыбников, 31. Заявитель ООО «Коммерческий центр межрайпотребсоюза».
5.Изменение границ территориальных зон Р.2.-2, Ж.2.-29А в результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения по отмостке склада «овощехранилище», расположенного по улице Рыбников, 31. Заявитель ООО «Сургутское территориальное потребительское общество».
6.Изменение границ территориальной зоны Ж.2-39 в результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения для размещения объекта строительства: «Автозаправочная станция», расположенного в микрорайоне 39, по улице Аэрофлотской. Заявитель 000 «Сургут-Недвижимость».
7.Изменение границ территориальной зоны П.2-8 в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения для размещения капитальных гаражей потребительского гаражно-строительного кооператива № 39 «Железнодорожник», расположенных в микрорайоне 47. по улице Толстого, до красных линий, утвержденны-х постановлением Администрации года от 22.10.2009 № 4190 «Об утверждении проектов планировок улиц в части красных линий». Заявитель потребительского гаражно-строительного кооператива № 39 «Железнодорожник».
8.Изменение границ территориальной зоны ИТ.1 в результате увеличения, зоны Ж.2.-31А в результате уменьшения для размещения земельного участка с жилым домом, расположенного по ул.Школьная, дом 52. Заявитель гражданка Викнянская В.П.
9.Изменение границ территориальной зоны Ж.2.-29А в результате увеличения, зоны ИТ.1 в результате уменьшения по отмостке жилых домов № 12 и № 14 по улице Торговый переулок. Заявитель гр.Шмидт Ю.Г.
Ю.Изменение границ территориальной зоны ИТ.1 в результате увеличения, зоны П.2.-29 в результате уменьшения для размещения автозаправочной станции на 500 заправок в сутки, в восточном промрайоне по улице Сосновой. Заявитель ООО ЗапСибПетрол иум.
11.Изменение границ территориальной зоны П.2.-32 в результате увеличения, гидрографии в результате уменьшения для размещения объектов: «нежилого здания производственного назначения» и «площадки для складирования материалов», расположенных в восточном промрайоне на базе УПТК "О" причала. Заявитель гражданка Решетникова СМ.
12.Изменение границ территориальной зоны Р.1 в результате уменьшения, зоны ИТ.1 в результате увеличения для формирования земельного участка на торги под строительство автозаправочной станции, автостоянки и придорожного кафе, расположенного по восточной объездной автодороге. Заявитель гражданин Киселев Д.С.
13.Изменение границ территориальной зоны Р.1 в результате уменьшения, и введения новой территориальной зоны СХ. «Зона сельскохозяйственного использования» в соответствии с генеральным планом города Сургута. Заявитель департамент архитектуры и градостроительства.
14.В части III «Градостроительные регламенты» Правил раздел «условно разрешённые виды использования» статьи 52.П.2 дополнить пунктом 8 следующего содержания: «8)предприятия общественного питания». Заявитель индивидуальный предприниматель Ковальчук М.Д.
Место проведения - зал заседаний, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний 10.00.
Установить, что публичные слушания проводятся в форме общественных слушаний в виде заседания комиссии по градостроительному зонированию с участием жителей города, заявки на участие в публичных слушаниях принимаются до 20 мая 20010 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 411, с 09.00 до 17.00.

Скачать

Полезные ссылки